Cynthia Luz – Não Sou sem Nós

57
0


Letra de cancion y video : Original Video

Ouça em todas as plataformas: https://ONErpm.lnk.to/NaoSouSemNos

Produção Audiovisual: @ogivafilmes
Direção: Felipe Vieira e Gabriel Duarte (@felipenml e @gabriel.duarte8)
Direção de fotografia : Felipe Vieira & Bernardo Calmon (@felipenml e @bernardocalmon)
Edição: Allex Deracco (@allexderacco)
Assistente de Edição: Phills Cunha (@phillscunha)
Direção Artística: Keops e Raony (@_keops e @__raw)
Assistentes de Produção: Renato (@renato.santander)
Iluminação: Victor Pinheiro (@victorplights)
Cabelo e Maquiagem: Andreia Costa e Bruno Ximendes (@andreiacosta_ckamura e @brunoximendes)
Figurino e Styling: Thaina Duarte (@duartethaina)
Produção Musical: André Rodrigues (@andrenine_), Eduardo Biasi (@biasitatto) e Wesley Camilo (@wesleycamilo)
Master: Brendan Duffey (@brendan_duffey_audio)
Elenco: Cynthia Luz (@cyssluz) Marcelo Freitas (@dreebeatmaker) Alex Vinicius (@alexmedulla) Luana Pivatti (@luaakali) Moacir (@moahbuffalo)
Agradecimentos: Mariano Locadora (@mariano_locadora)


Letra:

Eu digo lá vem ela
Todo mundo sabe que o mundo é só um céu
Então é pouco o que se compre com papel
Que se compare ao labirinto de intenções a mais
Perto do desejo eu quase que não penso se eu vejo
Mas mereço um mar um monte a morte
é o Paralelo
Libertando cada dia um segredo
De olhos fechados quando te venero

Meu amor
Pensei em você
A perder de ver eu fui até o fim da linha
Até onde não dá pra ver
Quem sou
Quando a lua vem
Nada pode ser melhor que a vida

Posso mesmo ouvir
Me diz o coração
A razão vive dizendo que não passa de ilusão
Quem é que vive a todo custo a lhe custar
aquilo que te limpa alma
Ama agora e nunca é tarde
Relembrando a causa, saindo de casa
Na madrugada, enquanto o amor reflete e arde
Se vou cantar que seja pra ser forte
É chance de ser grato eu tenho sorte

Amor
Pensei em você
A perder de ver eu fui até o fim da linha
Até onde não dá pra ver
Quem sou
Quando a lua vem
Nada pode ser melhor que a vida

Quem sou
Amor
A lua, o sol
E eu
Você
Não sou
Sem nós

Cynthia Luz – Não Sou sem Nós lyrics Cynthia Luz – Não Sou sem Nós testo Cynthia Luz – Não Sou sem Nóssongtexte Cynthia Luz – Não Sou sem Nós paroles Cynthia Luz – Não Sou sem Nós Текст Песни Cynthia Luz – Não Sou sem Nós musicas
Search Lyrics / Letras: